Новости

Екатерина Лобышева в эфире программы "Формула победы" на телеканале "360"

23.03.2022

23 марта вышел эфир программы "Формула победы" с участием руководителя всероссийского проекта "Школа чемпионов", заслуженным мастером спорта и двукратным призером Олимпийских игр - Лобышевой Екатериной.

"Формула победы" - проект телеканала "360" о женщинах, доказавших, что непреодолимых препятствий для достижения целей не существует. Это отличная программа для того, чтобы показать, насколько сложно спортсменам добиваться своих высот, тренируясь ежедневно и на протяжении долгих лет. Помимо тренировок также нужно получать образование и развиваться

Екатерина поделилась своей историей спортивной жизни и жизнью после завершения профессиональной спортивной карьеры. 


"После завершения спортивной профессиональной карьеры каждый спортсмен сталкивается с новыми реалиями жизни, но перед ним открываются новые возможности и направления! Главное, - не переставать совершенствоваться и работать над собой.С глобальными изменениями не только в мировой политике, но и существенными изменениями в российском спорте, необходимо находить новые подходы к воспитанию спортсменов, поиске мотиваций для детей и родителей вести ЗОЖ, создавая интересные и современные проекты и программы!" - говорит Екатерина Лобышева.

Поделиться новостью: