Новости

Екатерина Лобышева выступит на симпозиуме "Имидж российского спорта: ответ на новые вызовы"

18.05.2021
В четверг, 20 мая, автор и руководитель проекта "Школа чемпионов" Екатерина Лобышева примет участие в симпозиуме "Имидж российского спорта: ответ на новые вызовы". Екатерина откроет панельную дискуссию "Продвижение имиджа российского спорта в свете стратегии развития физической культуры и спорта в РФ на период до 2030 года" и выступит в качестве эксперта в теме «Механизмы и пути поддержки спорта и спортсменов со стороны государства и бизнес-сообщества". 

Главной целью мероприятия является организация открытой коммуникационной платформы науки и практики спорта, государственной власти и средств массовой коммуникации для выявления и обобщения передового опыта продвижения имиджа российского спорта, поиска путей, возможностей и технологий его поднятия в современных условиях; раскрытия перспектив его дальнейшего позитивного развития в России и за рубежом.

В симпозиуме участвуют эксперты в области спортивного имиджа, маркетинга и пиара; представители спортивных общественных объединений и движений, профессионального и любительского спорта, учреждений сферы спорта и туризма; представители бизнеса, научных и экспертных сообществ; специалисты в области спортивной психологии, педагогики и медицины; органов законодательной и исполнительной власти; средств массовой коммуникации, ВУЗов и иных образовательных организаций.

В рамках симпозиума пройдут панельные дискуссии, выставки и презентации, выступления спортсменов и награждения выдающихся лиц за вклад в формирование позитивного имиджа спорта РФ.
Проект "Школа чемпионов" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Поделиться новостью: