Новости

"Школа чемпионов Екатерины Бобровой" в рамках всероссийского проекта "Школа чемпионов"

09.12.2021
В рамках всероссийского проекта «Школа чемпионов» уже несколько месяцев успешно работает и развивается «Школа чемпионов Екатерины Бобровой» - Олимпийской чемпионки по фигурному катанию.

Команда «Школы чемпионов» проделала много подготовительной работы для запуска и успешного старта отделения проекта по фигурному катанию: бизнес-проект, поиск и организация площадки для занятий, информационное сопровождение работы Школы, реклама в образовательных учреждениях, разработка маркетинговой программы развития, создание авторского методического пособия для работы персонала Школы.

Уже на двух площадках Екатерина Боброва преподаёт фигурное катание: в СК «Вымпел» (Новогиреево) и на арене «Пехорка» (Балашиха). Созданы группы для разных возрастных категорий и в них занимаются более 40 человек.

Отличительными особенностями «Школы чемпионов Екатерины Бобровой» являются индивидуальный и качественный подход к каждому ребенку, уникальная авторская методика подготовки, лёгкая подача практических и теоретических знаний по Олимпийской системе.
Поделиться новостью: